Contacto

Beatriz Setuain

Directora

bsetuain@imaginasales.com

Esther Agraso

Directora de Ventas

eagraso@imaginasales.com

Miguel García

Jefe de Ventas LATAM

miguel.garcia@imaginaus.com

María José Camacho

Ventas y Coordinadora Base de datos

mjcamacho@imaginasales.com

Marta Piedade

Asistente de Ventas

mpiedade@imaginasales.com

Samir Mechbal

Servicing

smechbal@imaginasales.com

Lorena Molloy

Responsable de Marketing y Comunicaciones

lmolloy@mediapro.es

Carmen Cecilia Val

Control Financiero

cceciliav@imaginasales.com